Blue Danube Cup 2017 Turnierergebnis

Boogie Woogie > Junior Class A
1. GRAßL Anton & SCHMID Magdalena (GER, Boogieschmiede Kirchdorf)
2. GAISBAUER Felix & KITZMÜLLER Emilie (AUT, TSC Dancing Dots)
3. BRUNOVSKY Tadeas & BRUNOVSKA Ivana (SK, CHARLIE dance studio)
4. GECEVSKY Markus & CHOCHULOVA Veronika (SK, CHARLIE dance studio)

Boogie Woogie > Main Class A
1. AIGNER Andreas & KÖCK Elsa (AUT, BWC Boogiehasen)
2. LEEB Dominik & BACHMAIER Petra (AUT, Swingin' Crocs)
3. HAYDL Nino & GUGGENBERGER Christine (GER, Dancin' Shoes Trostberg)
4. HASENFRATZ Roland & HASENFRATZ Susanne (CH, RRC Damo)
5. POLLASCHAK Markus & LEISCHNER Miriam (AUT, BWC Boogiehasen)
6. VALANT Roman & KLICZNIK Katharina (AUT, RRC Formation 88)

Boogie Woogie > Senior Class A
1. EICHHORN Stephan & VERSTEEGEN Cornelia (GER, Boogie Magic's)
2. HASENFRATZ Roland & HASENFRATZ Susanne (CH, RRC Damo)
3. TURCIK Peter & TOTH Sonja (AUT, De Boogie Schanis)
4. PREMS Hans & PREMS Gabi (GER, Dancin' Shoes Trostberg)
5. DUNAR Earl & PASCHEK Elisabeth (AUT, Swingin' Crocs)
6. MAIER Walter & MAIER Gabriele (AUT, Boogie Lions)
7. LEEB Günter & LEEB Marion (AUT, Boogie Lions)​

Boogie Woogie > Main Class B
1. FRÜHMANN Marc & ORLICKA Melanie (AUT, De Boogie Schanis)
2. PETERSEN Samuel & MÖSTL Romana (AUT, RRC Formation 88)

Boogie Woogie > Senior Class B
1. JESCHKO Christian & JESCHKO Eva (AUT, BWC Boogiehasen)
2. WEIß Helmut & WEIß Claudia (AUT, Swing in Austria)
3. MASCHL Thomas & FRIEDRICH Herta (AUT, BWC Boogiehasen)
4. HEINDL Karl & HEINDL Brigitte (AUT, RRC Rockin Devils Tulln)

Boogie Woogie > Main Class C
1. FAUL Sebastian & PLATSCHKA Lilly-Maria (GER, Boogieschmiede Kirchdorf)
2. LUSCAN Samuel & KOUTENSKÁ Renča (SK, CHARLIE dance studio)
3. MESZAROS Noro & PALENCSAR Julia (SK, CHARLIE dance studio)
4. PETRAS Dano & BUDAJOVA Dasa (SK, CHARLIE dance studio)
5. GRAMBLICKA Peter & MANNOVA Stanka (SK, CHARLIE dance studio)
6. BOLCIK Jaro – NICHTOVA Stanka (SK, CHARLIE dance studio)

Boogie Woogie > Senior Class C
1. GUMPENDOBLER Hans & GUMPENDOBLER Conny (GER, Boogieschmiede Kirchdorf)
2. VSETECKA Jan & VSETECKOVA Anna (SK, CHARLIE dance studio)

 

 

zurück zum Blue Danube Cup 2017